Наши сотрудники

Список педагогического состава МБОУ ДО «ДЮСШ «Гармония» г. Владивостока» на 1 октября 2018 года

№ п/п

   ФИО

Занимаемая должность

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная

категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический

стаж работы

 Награды/звания

1

Андрейченко

Анна

Дементьевна

и.о. директора, тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, педагог физической культуры и спорта, аспирантура ДВФУ, менеджмент в образовании

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2014)

3) Курсы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в организациях, учреждениях и предприятиях города Владивостока по категории «руководитель группы занятий» (2016)

22,2

22,2

 МС

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017)

2

Антонова Светлана Зиновьевна

 

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, учитель физкультуры

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2016)

51

51

Отличник физической культуры и спорта  (2002)

Почётный работник общего образования РФ (2010); МС

3

Ашлапова

Оксана Викторовна

заведующий отделом, тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры

первая

1) "Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2014)

21,5

21,5

 КМС

4

Балакирева

Елена Ивановна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, математик, переподготовка - физическая культура и спорт

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

34,4

34,4

Почетная грамота Минобразования и науки РФ (2008);

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017); КМС

5

Будаева

Ольга Валерьевна

тренер-преподаватель по хореографии

высшее, преподаватель

первая

1) "Педагогическое мастерство и применение современных методик в обучении детей хореографии", УМЦ Федерации профсоюзов ПК (2009)

12

8

 

6

Ванюкова

Ирина Ивановна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

40,2

40,2

Отличник народного просвещения (1996) Отличник физической культуры и спорта (2001);

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017); МС

7

Воронцова

Наталья Анатольевна

тренер-преподаватель по хореографии

высшее, юрист, культуролог

СЗД

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

5,6

3

 

8

Горбунова

Анна Владимировна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, педагог по физической культуре и спорту

СЗД

 

11

5

 МС

9

Горина

Галина Ивановна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер по гимнастике

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2014)

2) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

42

42

Отличник народного просвещения (1996); КМС

10

Жидеева

Наталья Александровна

тренер-преподаватель по хореографии

высшее, преподаватель хореографических дисциплин

СЗД

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

23

15

 

11

Кайгородцева

Ирина Юрьевна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель по физической культуре и спорту

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2013)

2) "Теоретическикие и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

38

38

Отличник физической культуры и спорта (2001); МС

12

Коваль

Надежда Аркадьевна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2013)

2) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

37

36

 МС

13

Кротова

Наталья Ивановна

концертмейстер

средне- специальное, преподаватель

б/к

1) "Методика преподавания хореографии и театра", ПИППКРО (2008)

2) "Формирование профкомпетентности педагога" (2012)

44

44

Почётная грамота Министерства образования

РФ (2001)

14

Кулик

Алеся Игоревна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, юрист; переподготовка -физическая культура и спорт

б/к

1) "Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых. Физическая культура и спорт", ГАУ ДПО ПК ИРО (2016-2017)

8

8

 МС

15

Куницына

Екатерина Петровна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, инженер- океанолог переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации стратегии развития физкультуры и спорта и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

32,8

32,8

Отличник физической культуры и спорта (2001);

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017); КМС

16

Ланков

Дмитрий Георгиевич

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее,

учитель физической культуры и спорта

высшая

1) Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

28

28

Благодарность департамента физической культуры и спорта (2017); КМС

17

Лебедева

Александра Николаевна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, востоковед,

переподготовка физическая культура и спорт

б/к

 

6,2

5,7

 МС

18

Недовесова

Лариса Викторовна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры, тренер

высшая

1) "Судейство соревнований в спортивной гимнастике", ЦДО ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия ФКиС" Казань (2017)

25

25

Почетная грамота Минобразования и науки РФ (2013); Грамота Федерации с/г России (2017);

Благодарность Думы г. Владивостока (2017); Спортивный судья Всероссийской категории (2016); КМС 

19

Нечаусова

Олеся Фаизовна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, педагог по физической культуре и спорту

высшая

1) "Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

24

24

 КМС

20

Нургалиева

Наталья Николаевна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер физической культуры и спорта

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2014)

2) "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад ФСК ГТО", ДВФУ (2016)

25

10

 

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017); МС

21

Осипова

Александра Владимировна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшая, преподаватель физической культуры-тренер по художественной гимнастике

высшая

1) "Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

27

23,4

Отличник физической культуры и спорта (2013);

Спортивный судья Всероссийской каткгории по х/г (2017); МС

22

Сахно

Ирина Владимировна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

б/к

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

35,2

35

КМС

23

Селезнѐва

Светлана Викторовна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, инженер-

метролог; переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера- преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2014)

2) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

40

34

Отличник физической культуры и спорта (2005);

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017); МС 

24

Сетракова Анастасия Геннадьевна

тренер-преподаватель по хореографии

среднее профессиональное, преподаватель

б/к

Опыт и перспективы развития дополнительного хореографического образования детей и взрослых в России", ФГБОУ ВО Хабаровский институт культуры (2017)

2

2

25

Сивашова

Наталья Михайловна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике

высшее, специалист по физической культуре и спорту

СЗД

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

11

11

 МС

26

Синицына

Ирина Александровна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ПИППКРО (2015)

42,9

42,9

Отличник народного просвещения (1996);

Отличник физической культуры и спорта (2004);

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017); МС

27

Ткачук

Алина Владимировна

тренер-преподаватель по хореографии

высшее, культуролог

б/к

 

7

4,8

 

28

Хабибулина

Людмила Ивановна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер по художественной гимнастике

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2015) 

26

21,2

Отличник физической культуры и спорта (2003);

Спортивный судья Всероссийской категории по х/г (2017); КМС

29

Плешанова

Маргарита Витальевна

заместитель директора по УВР

высшее, учитель

менеджмент и экономика в образовании

психолого-педагогическое образование (квалификация магистр) 

первая

1) "Управление качеством образовательной организации в современных условиях", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

2) "Организация и содержание образовательного процесса в соответствии с ФГОС общего образования", ФГБНУ "Институт стратегии развития образования РАО, Москва (2018)

25,3

18,8

 

30

Цыплякова

Алла Юрьевна

тренер-преподаватель по хореографии

высшее, преподаватель

первая

1) "Принципы создания индивидуальной пластической выразительности исполнителей различными приёмами современного танца" (2014)

13

13

 

31

Щербатюк

Елена Леонидовна

тренер-преподаватель по хореографии

высшее, экономист; переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

26

26

Почётная грамота Министерства спорта Российской Федерации (2013)

32

Юзенков

Владимир Олегович

тренер-преподаватель по акробатике

высшее, преподаватель физической подготовки

СЗД

1) "Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе", МГУ им. Невельского (2014)

2) "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад ФСК ГТО", ДВФУ (2016)

26,2

17,6

Отличник физической культуры и спорта (2001);

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017); МС

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.