Наши сотрудники

Список тренерского состава муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа города Владивостока по гимнастике"

на 1 ноября 2019 года

№ п/п

   ФИО

Занимаемая должность

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная

категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический

стаж работы

 Награды/звания

1

Андрейченко 

Анна

Дементьевна

и.о. директора, тренер по художественной гимнастике

высшее, педагог физической культуры и спорта, аспирантура ДВФУ, 

переподготовка - менеджмент и экономика в образовании (2016);

специалист в сфере закупок (2019)

высшая

1) Курсы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в организациях, учреждениях и предприятиях города Владивостока по категории «руководитель группы занятий» (2016)

2) "Управление спортивной школой (спортивной организацией) в современных условиях", институт дополнительного образования, Омск (2019)

3) "Современные аспекты профессиональной деятельности тренера в условиях реализации ФССП" (2019)

23,2

23,2

 Мастер спорта по художественной гимнастике

Судья всероссийской категории

 

2

Антонова Светлана Зиновьевна

 

тренер по спортивной гимнастике

высшее, учитель физкультуры

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2016)

52

52

Отличник физической культуры и спорта  (2002)

Почётный работник общего образования РФ (2010); МС

3

Ашлапова

Оксана Викторовна

старший инструктор-методист,

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры

первая

1) "Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2014)

2) "Современные аспекты профессиональной деятельности тренера в условиях реализации ФССП", институт дополнительного образования, Омск (2019)

22,5

22,5

 КМС

4

Балакирева

Елена Ивановна

тренер по художественной гимнастике

высшее, математик, переподготовка - физическая культура и спорт

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

35,4

35,4

Почетная грамота Минобразования и науки РФ (2008);

КМС

Судья всероссийской категории

5

Ванюкова

Ирина Ивановна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

41,2

41,2

Отличник народного просвещения (1996) Отличник физической культуры и спорта (2001);

Мастер спорта по художественной гимнастике

Судья всероссийской категории

6

Горбунова

Анна Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшее, педагог по физической культуре и спорту

СЗД

 

12

6

Мастер спорта по художественной гимнастике

7

Горина

Галина Ивановна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер по гимнастике

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2014)

2) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

43

43

Отличник народного просвещения (1996); КМС

Судья всероссийской категории

8

Жидеева

Наталья Александровна

хореограф

высшее, преподаватель хореографических дисциплин

первая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

24

16

 

9

Кайгородцева

Ирина Юрьевна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель по физической культуре и спорту

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2013)

2) "Теоретическикие и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

39

39

Отличник физической культуры и спорта (2001); 

Мастер спорта по спортивной гимнастике

10

Коваль

Надежда Аркадьевна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ГАУ ДПО ПК ИРО (2013)

2) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

38

37

Мастер спорта по спортивной гимнастике

11

Кротова

Наталья Ивановна

концертмейстер

средне- специальное, преподаватель

СЗД

1) "Методика преподавания хореографии и театра", ПИППКРО (2008)

2) "Формирование профкомпетентности педагога" (2012)

45

45

Почётная грамота Министерства образования

РФ (2001)

12

Куницына

Екатерина Петровна

тренер по художественной гимнастике

высшее, инженер- океанолог переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации стратегии развития физкультуры и спорта и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

33,8

33,8

Отличник физической культуры и спорта (2001);

Судья всероссийской категории

КМС

13

Ланков

Дмитрий Георгиевич

тренер по спортивной гимнастике

высшее,

учитель физической культуры и спорта

высшая

1) Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

29

29

Благодарность департамента физической культуры и спорта (2017); КМС

14

Лебедева

Александра Николаевна

тренер по художественной гимнастике

высшее, востоковед,

переподготовка физическая культура и спорт

б/к

 

7,2

6,7

 Мастер спорта по художественной гимнастике

15

Недовесова

Лариса Викторовна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры, тренер

высшая

1) "Судейство соревнований в спортивной гимнастике", ЦДО ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия ФКиС" Казань (2017)

26

26

Почетная грамота Минобразования и науки РФ (2013); Грамота Федерации с/г России (2017);

Благодарность Думы г. Владивостока (2017);

Судья всероссийской категории; КМС 

16

Нечаусова

Олеся Фаизовна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, педагог по физической культуре и спорту

высшая

1) "Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

25

25

 КМС

17

Нургалиева

Наталья Николаевна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер физической культуры и спорта

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2014)

2) "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад ФСК ГТО", ДВФУ (2016)

26

11

 

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017); 

Мастер спорта по спортивной гимнастике

18

Осипова

Александра Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшая, преподаватель физической культуры-тренер по художественной гимнастике

высшая

1) "Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

28

24,4

Отличник физической культуры и спорта (2013);

Судья всероссийской категории

Мастер спорта по художественной гимнастике

19

Сахно

Ирина Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

36,2

36

КМС

20

Селезнѐва

Светлана Викторовна

тренер по художественной гимнастике

высшее, инженер-

метролог; переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера- преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2014)

2) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

41

35

Отличник физической культуры и спорта (2005);

Судья всероссийской категории;

Мастер спорта по художественной гимнастике 

21

Сетракова Анастасия Геннадьевна

хореограф

среднее профессиональное, преподаватель

б/к

Опыт и перспективы развития дополнительного хореографического образования детей и взрослых в России", ФГБОУ ВО Хабаровский институт культуры (2017)

2,11

2,11

22

Сивашова

Наталья Михайловна

тренер по художественной гимнастике

высшее, специалист по физической культуре и спорту

СЗД

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

12

12

Мастер спорта по художественной гимнастике

23

Синицына

Ирина Александровна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ПИППКРО (2015)

43,9

43,9

Отличник народного просвещения (1996);

Отличник физической культуры и спорта (2004);

Судья всероссийской категории

Мастер спорта по художественной гимнастике

24

Тваури

Александра

Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшее,

специалист по физической культуре и спорту

б/к Современные массовые спортивно-художественные праздники: основы режиссуры, организации, технологии (2014) 5,8 5,8

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Чемпионка России в групповых упражнениях 2010, 2011 г.г.

Судья 1 категории

25

Хабибулина

Людмила Ивановна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер по художественной гимнастике

высшая

1) "Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2015) 

2)"Современные аспекты деятельности тренера" (2019)

27

22,2

Отличник физической культуры и спорта (2003);

Судья всероссийской категории; КМС

26

Цыплякова

Алла Юрьевна

хореограф

высшее, преподаватель

переподготовка

тренер-преподаватель по физической культуре и спорту

первая

1) "Принципы создания индивидуальной пластической выразительности исполнителей различными приёмами современного танца" (2014)

14

14

 

27

Щербатюк

Елена Леонидовна

хореограф

высшее, экономист; переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

1) "Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

27

27

Почётная грамота Министерства спорта Российской Федерации (2013)

28

Юзенков

Владимир Олегович

тренер по акробатике

высшее, преподаватель физической подготовки

первая

1) "Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе", МГУ им. Невельского (2014)

2) "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад ФСК ГТО", ДВФУ (2016)

27,2

18,6

Отличник физической культуры и спорта (2001);

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017);

Мастер спорта по спортивной гимнастике

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.