Руководство. Тренерский состав

И.о. директора

Андрейченко Анна Дементьевна

Тел. (423) 226-05-16;  e-mail:

Образование: высшее, педагог физической культуры и спорта (Уссурийский государственный педагогический институт с отличием, 2001 г.)

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж на 1 сентября 2019 года: 23 года 2 месяца

Профессиональная переподготовка:

1. Аспирантура ДВФУ по специальности общая педагогика, история педагогики и образования (2008-2012 годы)

2. Деятельность в сфере «Менеджмент и экономика в образовании», ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», 2016 год

3. Контрактная система в сфере закупок "Специалист в сфере закупок", АНО ДПО "Университет госзакупок", 2019 год

Повышение квалификации:

1. «Физкультурное образование как средство развития личности», ПИППКРО, 1999 г.

2. «Формирование профессионально-педагогических навыков по специальности физическая культура и спорт», ПИППКРО, 2005

3. Повышение квалификации тренеров-преподавателей по художественной гимнастике, СОЦ «Авангард» республика Крым, 2013 г.

4. «Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ», ГОАУ ДПО ПК ИРО, 2014 г.

5. Курсы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в организациях, учреждениях и предприятиях города Владивостока по категории «руководитель группы занятий», Управление по делам ГО и ЧС Фрунзенского района г. Владивостока, 2016 г.

6. Управление спортивной школой в современных условиях" ООО "Институт дополнительного образования", г. Омск, 2019 г.

Награды, звания: мастер спорта Российской Федерации, 1992 г.

  

Заместитель директора

Плешанова Маргарита Витальевна

Тел. (423) 226-05-16; e-mail:

Образование: высшее, учитель начальных классов, украинского языка и зарубежной литературы (Луганский государственный педагогический университет с отличием, 1999 г.)

Педагогический стаж на 01 сентября 2019 года: 19 лет 8 месяцев

Профессиональная переподготовка:

  1. Менеджмент и экономика в образовании (руководитель, заместитель руководителя) ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», 2016 г.
  2. Психолого-педагогическое образование (квалификация магистр), ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», 2018
  3. Инструктор-методист по физической культуре: Формирование и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности, 2019 г.

Повышение квалификации:

  1. «Управление качеством образовательной организации в современных условиях», ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», г. Владивосток, 2017 год.
  2. «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования», ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», г. Москва, 2018 год.

Старший инструктор-методист

Ашлапова Оксана Викторовна

Тел. (423) 226-05-16;  e-mail:

Образование: высшее, учитель физической культуры (Уссурийский государственный педагогический институт, 1996 год)

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж на 1 сентября 2019 года: 22 года 5 месяцев

Профессиональная переподготовка:

Деятельности в сфере «Менеджмент и экономика», ФГБОУ ВО «ВГУЭС», 2016

Повышение квалификации:

1. «Организация, управление и контроль за физическим воспитанием в образовательных учреждениях», ПИППКРО, 2001 год.

2. «Комплексное повышение квалификации специалистов по физической культуре и спорту», ПИППКРО, 2008 год.

3. «Комплексное повышение квалификации тренеров-преподавателей ДЮСШ», ГОАУ ДПО ПК ИРО, 2014 год.

4. "Современные аспекты профессиональной деятельности тренера в условиях реализации Федерального стандарта спортивной подготовки", ООО "институт дополнительного образования" г. Омск, 2019

Главный бухгалтер

Гурман Нелля Владимировна

Тел. (423) 226-05-16; e-mail:

Образование: высшее, экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (ДВФУ, 2012 г.)

Профессиональная переподготовка

Повышение квалификации:

Тренерский состав:

В учреждении работает 28 тренеров из них:

9 человек имеют звание «Отличник физической культуры и спорта»

3 - звание «Отличник народного просвещения»

1 - «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

3 - награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

2 - награждены Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации

Средний возраст педагогов составляет 46 лет

Средний педагогический стаж – 23 года

Образование и квалификация работников учреждения:

Высшее профессиональное образование имеют – 26 тренеров, средне-специальное – 2

Высшую квалификационную категорию имеют – 18 тренеров; первую – 4; соответствуют занимаемой должности - 3; без категории – 3

Список тренерского состава МБУ СШ по гимнастике на 1 ноября 2019 года

№ п/п

   ФИО

Занимаемая должность

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная

категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический

стаж работы

 Награды/звания

1

Андрейченко

Анна

Дементьевна

и.о. директора, тренер по художественной гимнастике

высшее, педагог физической культуры и спорта, аспирантура ДВФУ, "менеджмент и экономика в образовании"; "специалист в сфере закупок"

высшая

"Управление спортивной школой в современных условиях" ООО "Институт дополнительного образования", г. Омск, 2019 г.

23,2

23,2

Мастер спорта по художественной гимнастике

Судья всероссийской категории

2

Антонова

Светлана Зиновьевна

 

тренер по спортивной гимнастике

высшее, учитель физкультуры

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2016)

52

52

Отличник физической культуры и спорта (2002)

Почётный работник общего образования РФ (2010); МС

3

Ашлапова

Оксана

Викторовна

старший инструктор-методист, тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры

первая

"Современные аспекты профессиональной деятельности тренера в условиях реализации Федерального стандарта спортивной подготовки", ООО "институт дополнительного образования" г. Омск, 2019

22,5

22,5

 КМС

4

Балакирева

Елена

Ивановна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

высшее, математик, переподготовка - физическая культура и спорт

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

35,4

35,4

Почетная грамота Минобразования и науки РФ (2008);

Судья всероссийской категории; КМС

5

Ванюкова

Ирина

Ивановна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

41,2

41,2

Отличник народного просвещения (1996) Отличник физической культуры и спорта (2001);

Судья всероссийской категории; МС

 

6

Горбунова

Анна

Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшее, педагог по физической культуре и спорту

СЗД

 

12

6

Мастер спорта по художественной гимнастике

7

Горина

Галина

Ивановна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер по гимнастике

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

43

43

Отличник народного просвещения (1996); КМС

Судья всероссийской категории

8

Жидеева

Наталья Александровна

хореограф

высшее, преподаватель хореографических дисциплин

первая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

24

16

 

9

Кайгородцева

Ирина

Юрьевна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель по физической культуре и спорту

высшая

"Теоретическикие и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

39

39

Отличник физической культуры и спорта (2001); Мастер спорта по спортивной гимнастике

10

Коваль

Надежда

Аркадьевна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

38

37

Мастер спорта по спортивной гимнастике

11

Кротова

Наталья

Ивановна

концертмейстер

средне- специальное, преподаватель

СЗД

"Формирование профкомпетентности педагога" (2012)

45

45

Почётная грамота Министерства образования

РФ (2001)

12

Куницына

Екатерина

Петровна

тренер по художественной гимнастике

высшее, инженер- океанолог переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации стратегии развития физкультуры и спорта и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2015)

33,8

33,8

Отличник физической культуры и спорта (2001);

Судья всероссийской категории; КМС

13

Ланков

Дмитрий

Георгиевич

тренер по спортивной гимнастике

высшее,

учитель физической культуры и спорта

высшая

Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

29

29

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017); КМС

14

Лебедева

Александра Николаевна

тренер по художественной гимнастике

высшее, востоковед,

переподготовка физическая культура и спорт

б/к

 

7,2

6,7

Мастер спорта по художественной гимнастике

15

Недовесова

Лариса

Викторовна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры, тренер

высшая

"Судейство соревнований в спортивной гимнастике", ЦДО ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия ФКиС" Казань (2017)

26

26

Почетная грамота Минобразования и науки РФ (2013); Грамота Федерации с/г России (2017);

Благодарность Думы г. Владивостока (2017);

Судья всероссийской категории; КМС 

16

Нечаусова

Олеся

Фаизовна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, педагог по физической культуре и спорту

высшая

"Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

25

25

 КМС

17

Нургалиева

Наталья

Николаевна

тренер по спортивной гимнастике

высшее, преподаватель - тренер физической культуры и спорта

высшая

"Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад ФСК ГТО", ДВФУ (2016)

26

11

 

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017);

Мастер спорта по спортивной гимнастике

18

Осипова

Александра Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшая, преподаватель физической культуры-тренер по художественной гимнастике

высшая

"Комплексное повышение профессионального уровня тренера-преподавателя в соответствии с профессиональным стандартом педагога", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

28

24,4

Отличник физической культуры и спорта (2013);

Судья всероссийской категории;

Мастер спорта по художественной гимнастике

19

Сахно

Ирина Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

36,2

36

КМС

20

Селезнѐва

Светлана Викторовна

тренер по художественной гимнастике

высшее, инженер-

метролог; переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя", ГАУ ДПО ПК ИРО (2018)

41

35

Отличник физической культуры и спорта (2005);

Судья всероссийской категории;

Мастер спорта по художественной гимнастике 

21

Сетракова

Анастасия Геннадьевна

хореограф

среднее профессиональное, преподаватель

б/к

Опыт и перспективы развития дополнительного хореографического образования детей и взрослых в России", ФГБОУ ВО Хабаровский институт культуры (2017)

3

3

22

Сивашова

Наталья Михайловна

тренер по художественной гимнастике

высшее, специалист по физической культуре и спорту

СЗД

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

12

12

Мастер спорта по художественной гимнастике

23

Синицына

Ирина Александровна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель физической культуры и спорта

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ПИППКРО (2015)

43,9

43,9

Отличник народного просвещения (1996);

Отличник физической культуры и спорта (2004);

Судья всероссийской категории;

Мастер спорта по художественной гимнастике

24

Тваури

Александра 

Владимировна

тренер по художественной гимнастике

высшее,

специалист по физической культуре и спорту

б/к Современные массовые спортивно-художественные праздники: основы режиссуры, организации, технологии (2014) 5,8 5,8

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Чемпионка России в групповых упражнениях 2010, 2011 г.г.

Судья 1 категории

25

Хабибулина

Людмила

Ивановна

тренер по художественной гимнастике

высшее, преподаватель- тренер по художественной гимнастике

высшая

"Комплексное повышение квалификации тренера-преподавателя ДЮСШ", ПИППКРО (2015) 

27

22,2

Отличник физической культуры и спорта (2003);

Судья всероссийской категории; КМС

 

26

Цыплякова

Алла

Юрьевна

хореограф

высшее, преподаватель

переподготовка

тренер-преподаватель по ФКиС

первая

"Принципы создания индивидуальной пластической выразительности исполнителей различными приёмами современного танца" (2014)

14

14

 

27

Щербатюк

Елена

Леонидовна

хореограф

высшее, экономист; переподготовка -физическая культура и спорт

высшая

"Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя и ФГОС общего образования", ГАУ ДПО ПК ИРО (2017)

27

27

Почётная грамота Министерства спорта Российской Федерации (2013)

28

Юзенков

Владимир

Олегович

тренер по акробатике

высшее, преподаватель физической подготовки

первая

"Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад ФСК ГТО", ДВФУ (2016)

27,2

18,6

Отличник физической культуры и спорта (2001);

Благодарность департамента физической культуры и спорта ПК (2017);

Мастер спорта

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.