Итоги Кубка Приморского края по художественной гимнастике

С 18 по 20 апреля 2018 года в городе Уссурийске прошел Кубок Приморского края по художественной гимнастике, поздравляем учащихся школы, занявших призовые места в Кубке.

Индивидуальная программа

МС – 2002 г.р. и старше

1 место – Нитченко Яна - тр. Андрейченко А.Д.

3 место – Слепова Ева - тр. Ванюкова И.И.

КМС – 2003 г.р.-2005 г.р.

2 место – Синичникова Валериятр. Хабибулина Л.И.

1 юн. разряд – 2010 г.р.

2 место – Крученовская Маргарита- тр. Ванюкова И.И.

3 юн. разряд – 2012 г.р.

2 место – Тарасова Алексия- тр. Осипова А.В.

Групповые упражнения

Мастера спорта (МС)

1 место – команда «Ассоль» (Коновалова Маргарита, Тюфякова Ксения, Милютина Эльвира, Александрова Елизавета, Коробкова Анастасия) - тр. Синицына И.А., Куницына Е.П.

3 место – команда «Грэйс» (Ветрова Александра, Жмудь Яна, Замулко Инна, Недошивина Ася, Харченко Виктория) - тр. Селезнева С.В., Лебедева А.Н.

Кандидаты в мастера спорта (КМС)

2 место – команда «Аврора» (Горина Софья, Лазарева Елизавета, Заяц Диана, Рыбина Яна, Кадырова Мария) – тр. Хабибулина Л.И., Осипова А.В.

2 разряд

1 место – команда «Чудеса» (Овсянникова Дарья, Омельчук Алиса, Горлова Ульяна, Имамкулова Лола, Новикова Виктория) - тр. Хабибулина Л.И.

3 место - команда «Жар-птица» (Рустамова Айдан, Юзвук Мария, Колесник Лариса, Глызина Анастасия) – тр. Балакирева Е.И., Щербатюк Е.Л.

3 разряд

1 место – команда «Фантазия» (Голенок Валерия, Ремизова Полина, Сачкова Людмила, Федоренко Мария, Филиппова Валерия, Яровикова Валерия) – тр. Андрейченко А.Д., Горбунова А.В.

3 место – команда «Сказка» (Грищенко Кристина, Михайлик Валерия, Рыжкова Анастасия, Семенова Александра, Фесько Валерия, Жулина Таисия) – тр. Селезнева С.В., Лебедева А.Н.

1 юношеский разряд

1 место – команда «Глория» (Калиева Марианна, Юрку Екатерина, Щербакова Агния, Моисеева Софья, Пономарева Милания, Савинцева Вероника) – тр. Балакирева Е.И., Щербатюк Е.Л.

2 место – команда «Малинки» (Ашлапова Елизавета, Михайлик Софья, Кулишова Полина, Орлова Дарья, Яковлева Алиса, Смолянченко Таисия) – тр. Синицына И.А., Куницына Е.П.

2 юношеский разряд

1 место – команда «Веснушки» (Крученовская Маргарита, Колеева Юлия, Перепечина Софья, Донских Анна, Мазяр Софья, Коннова Дарина) – тр. Ванюкова И.И.

3 юношеский разряд

2 место- команда «Колибри» (Ахантьева Софья, Тарасова Алексия, Дудко Оксана, Никифорова Нина, Зубкова Елизавета, Третьякова Арина) – тр. Осипова А.В.

15 Май 2018, 61 просмотр.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.