Итоги открытого турнира «Метелица» по художественной гимнастике

Завершился открытый турнир «Метелица», который проходил с 6 по 8 февраля в рамках Чемпионата Приморского края по художественной гимнастике. В том, что художественная гимнастика – один из самых красивых и зрелищных видов спорта, пришлось еще раз убедиться всем, кто пришел поболеть за наших гимнасток. Это был настоящий праздник изящества, грации и мастерства. Поздравляем чемпионок и призеров с победой!

Итоги соревнований:

В личных упражнениях по программе КМС:

I место: Синичникова Валерия, 2003г; (тренер Хабибулина Л.И.)

II место: Лазарева Елизавета, 2004г; (тренер Осипова А.В);

Руденко Елизавета, 2005г; (тренер Куницына Е.П.)

III место: Гороховская Дарья, 2005г; (тренер Куницына Е.П.)

В личных упражнениях по программе 1 разряда:

I место: Овсянникова Дарья, 2007г; (тренер Хабибулина Л.И.)

II место: Вяткина Дарья, 2006г; (тренер Осипова А.В);

Имамкулова Лола, 2007г; (тренер Хабибулина Л.И.)

В групповых упражнениях по программе КМС:

I место: «Искорки» - Борисова Ольга, Бабенко Полина, Варченко Елизавета, Присяжнюк Агата, Безвербная Мария, Белоусова Юлия (тренеры Балакирева Е.И., Щербатюк Е.Л.)

III место: «Аврора» - Кадырова Мария, Горина Софья, Заяц Диана, Рыбина Яна, Лазарева Елизавета (тренеры Хабибулина Л.И., Осипова А.В.)

В групповых упражнениях по программе 1 разряда:

I место: «Радуга» - Беспалова Вероника, Лопатина Валерия, Токарева Вероника, Шолух Анастасия, Пономаренко Мария, Харютина Арина (тренеры Балакирева Е.И., Щербатюк Е.Л.)

В групповых упражнениях по программе 2 разряда:

I место: «Чудеса» - Горлова Ульяна, Имамкулова Лола, Овсянникова Дарья, Новикова Виктория, Омельчук Алиса (тренер Хабибулина Л.И.)

II место: «Жар-птица» - Рустамова Айдан, Юзвук Мария, Колесник Лариса, Глызина Анастасия, Хегай Дарья, Хуа Тамила (тренеры Балакирева Е.И., Щербатюк Е.Л.)

III место: «Мармеладки» - Реутская Анастасия, Гранькова Светлана, Ким Яна, Михеева Анастасия, Кузнецова Арина, Колчинская Олеся (тренеры Ашлапова О.В., Балакирева Е.И., Горбунова А.В., Андрейченко А.Д.)

В групповых упражнениях по программе 3 разряда:

I место: «Подружки» - Демчук Ярослава, Шарина Виктория, Певень Ева, Макушева Анна, Кузнецова Ярослава (тренеры Синицины И.А., Куницына Е.П.)

II место: «Фантазия» - Голенок Валерия, Ремизова Полина, Сачкова Людмила, Федоренко Мария, Филиппова Валерия, Яровикова Валерия (тренеры Андрейченко А.Д., Горбунова А.В.)

III место: «Сказка» - Грищенко Кристина, Михайлик Валерия, Рыжкова Анастасия, Семенова Александра, Фесько Валерия, Жулина Валерия (тренеры Селезнева С.В., Лебедева А.Н.)

В групповых упражнениях по программе 1 юн. разряда:

I место: «Глория» - Пономарева Мелания, Моисеева Софья, Савинцева Вероника, Калиева Марианна, Юрку Екатерина, Щербакова Агния (тренеры Балакирева Е.И., Щербатюк Е.Л.)

II место: «Малинки» - Ашлапова Елизавета, Михайлик Софья, Кулишова Полина, Орлова Дарья, Яковлева Алиса, Смолянченко Таисия (тренеры Синицына И.А., Куницына Е.П.)

В групповых упражнениях по программе 2 юн. разряда:

I место: «Веснушки» - Крученовская Маргарита, Колеева Юлия, Перепечина Софья, Донских Анна, Мазяр Софья, Коннова Дарина (тренер Ванюкова И.И.)

III место: «Арабески» - Приступа Софья, Олейник Таисия, Близнюк Маргарита, Полумордвинова Эмилия, Блохина Елизавета (тренер Осипова А.В.)

В групповых упражнениях по программе 3 юн. разряда команды:

I место: «Колибри» - Тарасова Алексия, Дубко Оксана, Никифорова Нина, Ахантьева Софья, Зубкова Елизавета, Третьякова Арина (тренеры Осипова А.В., Цыплякова А.Ю.)

12 Февраль 2018, 174 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.